Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Rianna

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Rianna's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, нужно купить в квартиру хороший унитаз. У нам он просто уже старый и совсем не вписывается в интерьер!
  2. Rianna

    Монитор

    Посмотрите в магазине электроники. Там всегда хороший выбор.
  3. Rianna

    Скрипка.

    Мы недавно искали хороший музыкальный магазин, чтобы купить приятелю новую гитару на День рождения. Советую магазин Музлайн https://muzline.ua/skrypky/ , это муз. магазин с огромным выбором любых музыкальных инструментов на любые возможности, включая скрипки. В магазине работают толковые консультанты, которые помогут подобрать инструмент именно для вас.
  4. Rianna

    Браслет.

    Бпаслет на самом то деле очень хороший подарок на такой праздник, но если не уверенны что его хотите дарить, посмотрите вот в этом материале https://zlato.ua/news/tips-for-choosing/5-gifts-for-him-on-february-14-to-talk-about-love-without-words/ представители ювелирного интернет магазина дают хорошие советы что дарить мужчинам. Изучайте и выбирайте, в Злато как раз скидки хорошие!
  5. Rianna

    Часы.

    Мы приятелю недавно на День рождения искали реплику на роллекс, случайно наткнулись на очень интерестный магазинчик Имидж https://imidge.com.ua/ru/f-male-watches/ . Быстро нашли, что искали, цены порадовали. Качество хорошее, товарищ остался доволен. Сейчас в магазине действуют скидки на часы до 50%.
  6. Rianna

    Кровать.

    Да, действительно, выбор правильной, удобной кровати, это очень важный момент, так как в ней мы проводим треть жизни. Советую магазин МебельОк https://www.mebelok.com/krovati-i-karkasi/ , он проверен временем, сотрудничают с ответственными производителями, которые ставят качество своего товара на первое место.
×
×
  • Создать...