Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Berini

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Berini's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутация

  1. я бы всю технику брала одного бренда
  2. ребята, где купить качественную кровать и матрас к ней?
  3. Berini

    часы

    наручные часы брендовые можно купить через интернет?
  4. Berini

    Аптека

    Благодаря карантину открыл для себя интернет-шоппинг и на лекарственные препараты) Смех смехом, но на деле это очень удобно и практично, тем более, что все мы практически все время пользуемся одними и теми же лекарствами, для меня это например сосудистые препараты, вот тут скупаю пачками свой Кардиомагнил. Понятно, что бывают ситуации, когда возник совершено новый для вас недуг, особенно это подходит тем, у кого есть меленькие дети, тут уже без обычной аптеки не обойтись.
  5. кто покупал матрас с независимым пружинным блоком, и как вам? Оправдал надежды?
  6. как выбрать бюджетную скрипку для начинающего музыканта?
  7. Berini

    часы для мужчины

    Бюджет какой готовы потратить?
  8. Berini

    Офисный гардероб

    Если конечно нужно полностью обновлять гардероб, то хорошо все это по карману ударит так одним махом. Я бы в такой ситуации первым делом купила платье, блузку и брюки. Кстати, вот например все это можно взять в магазине с хорошим ассортиментом и бюджетными ценами.
  9. У нас тоже студия и мы недавно купили вот такой стол-трансформер в квартиру - https://www.mebelok.com/stol-transformer-raskladnoi-omega-43-80-80-75-160-80/ , который при потребности легко превращается в большой полноценный стол, а в сложенном виде служит стильным журнальным столиком. это очень удобная мебель. тем более для квартиры-студии.
  10. Для дачи лучше всего выбирать мебель из ротанга, поскольку она имеет множество преимуществ перед обычно и идеально подходит для использования на улице и не требует особого ухода. Подробно узнать про такую мебель и где её следует покупать вы можете из этой информации - https://metallicheckiy-portal.ru/articles/derev/mebel/preimushchestva-rotangovyh-stolov-ili-zhe-pochemu-ih-stoit-kupit , где специалисты делятся всеми секретами выбора ротанговой мебели.
  11. сейчас очень много различных мебельных магазинов где можно без проблем выбрать офисную мебель онлайн, главное знать как все сделать правильно. Вот к примеру можете почитать как рекомендуют покупать стол для офиса опытные мебельные эксперты - https://starkon.city/articles/99312/vibir-ofisnogo-stolu-scho-rekomenduyut-eksperti , с такими рекомендациями будет определиться гораздо проще.
  12. Berini

    Часы Rolex

    так покупайте, в чем проблема.
  13. Berini

    Детское постельное

    Я дочурке заказала вот такой комплект https://www.mebelok.com/polytornoe-postelnoe-bele-star-150-200/ , очень ей по фото на сайте понравился, решили заказать. Но когда забрали его на почте, дома развернули, то в живую еще круче смотрится чем на фотографии.
  14. А я себе вот такой кулон хочу купить https://zlato.ua/ru/podves_ukrzoloto_iz_krasnogo_zolota_s_granatom_uz36140_000104520/ Как в первый раз его увидела, очень мне в душу запал, подсобирала денег и хочу сделать покупку. Под него и сережки уже присмотрела, думаю такой комплект будет смотреться суперово.
  15. Berini

    Офисный гардероб

    Если вы хотите действительно выглядеть стильно, то вам просто не обойтись очень полезных рекомендаций от опытных экспертов - https://novograd.city/read/promo/87231/elegantnost-v-detalyah-na-chto-stoit-obratit-vnimanie-v-delovom-obraze которые подробно рассказывают как подобрать аксессуары для делового образа и рассказывают где их лучше всего покупать.
×
×
  • Создать...