Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Зевс

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Зевс

  1. Да мы и сами часто для автосервиса услуги по 3D печати заказываем. Обращаемся на https://3dprint.infomir.eu/3dprint-autoservis . Ребята из Infomir 3D Printing одними из лучших считаются. И нас никогда не подводят. Печатают из полиамида HP PA 12 на американской линии HP Jet Fusion 5210. Так что всё действительно надёжно.
  2. Привіт! Шукаю курси програмування у Львові. Переїхав на певний час у це місто. То ж потрібні поради.
  3. Необходимо регулярно красить изделия из металла. Хотелось бы приобрести недорогое и простое оборудование для покраски. Подскажите, где посмотреть.
  4. Народ! Всем привет! Мне батарея для ноутбука asus нужна. Подскажите, где купить качественную можно?
  5. Друзья, подскажите, а где статьи такой тематики можно по Одессе и области онлайн читать?
  6. Зевс

    Бизнес-новости

    А мне актуальные новости по Одессе нужны. Подскажите, плиз, проверенный ресурс?
  7. Зевс

    Ремонт в доме.

    У меня сейчас тоже ремонтные работы в самом разгаре, но я делаю ремонт внутри дома и снаружи параллельно, так сказать два в одном. Сейчас очередь пришла покупать тротуарную плитку, где можно посмотреть интересные варианты?
  8. С медициной реально всё плачевно. Никто не думает ни з пациентов, ни даже за сам медперсонал. А ситуация с COVID-19 всё больше из-под контроля выходит. Хоть и вроде как вакцинировать население собираются... Прочитал вот статью https://usionline.com/bez-zashhity-kak-obeshhannaja-zabota-o-medikah-s-covid-19-razbivaetsja-ob-bjurokratiju/ . В шоке просто. Тут о том, как обещанная забота о медиках с COVID-19 разбивается о бюрократию. Люди рискуют своими жизнями спасая других. А государство на это смотрит сквозь пальцы...
  9. Зевс

    Payoneer в Украине

    Платёжная система Payoneer позволяет проводить международные платежи в более, чем 200 стран мира. Она так же представлена и в Украине. Это даёт возможность выводить деньги на банковские счета с минимальными потерями. Регистрация в платёжной системе производится онлайн. Кстати, в этой экспертной статье https://finami.com.ua/payoneer-ukraina/ более подробно интересующая вас тема раскрыта. Рекомендую ознакомиться. Вам реально будет что взять на заметку.
  10. В интернет-магазинах и в самом деле достойных предложений немало найти можно.
  11. Зевс

    Ковролин

    Я тоже ковролин в Эпицентре брал. Расцветки любые в наличии имеются.
  12. Зевс

    Подарок жене

    Выбирать подарки всегда сложно. Тут нужен на все сто индивидуальный подход.
  13. Ребята, а у кого есть опыт домашнего отбеливания зубов капами? Есть ли реальный эффект? И где капы вам изготавливали?
  14. Зевс

    Продажа авто

    Наша фирма два месяца назад на аукционах Прозорро два отличных автомобиля выгодно приобрела. В общем, дело стоящее.
  15. Зевс

    Госзакупки

    Госзакупки всегда интерес у бизнеса вызывали. Тут часто хорошие договора на длительное сотрудничество можно заключить.
  16. Зевс

    Освещение

    Я в Эпицентре розетки и комплектующие для проводки покупал.
  17. Зевс

    Унитаз

    Сантехнику лучше в строительных гипермаркетах покупать.
  18. Зевс

    Стиралка

    У меня дома Самсунг. Техника отличная. А вот и вашей марке никогда не слышал.
  19. Зевс

    Подарок жене

    Выбирать подарки всегда сложно. Сам сейчас голову над подбором вариантов ломаю.
  20. Зевс

    База тендеров

    Найти нужную вам информацию можно на сайте Украинской Универсальной Биржи. Здесь в системе Прозорро собраны самые актуальные тендеры госзакупок https://tender.uub.com.ua/ru/pro-prozorro/baza-aktualnyh-tenderiv-ukrainy . Этот электронный портал предоставляет пользователям полную информацию о госзакупках. Условия для всех участников равные. Это позволяет расширить варианты для выбора. Победитель в итоге получает крупный долгосрочный заказ.
  21. Зевс

    Рыбалка. Снасти

    На самом деле вариантов сейчас много. Но так как ваш супруг новичок, то сильно дорого спиннинга не берите. Отталкивайтесь от средней цены. Такого для обучения будет вполне достаточно.
  22. Зевс

    Шины для авто

    На счёт подготовки автомобиля к летнему сезону вы всё верно говорите. Как показывает практика, тепло может прийти резко. И летняя резина будет нужна здесь и сейчас. И вариант с ожиданием в неделю, а то и в две тут не прокатит. Считаю, что подбирать шины на летний сезон надо не менее внимательно чем на зимний. Ведь наша аномальная жара ни в коем образе не должна на безопасность движения влиять. Сам уже несколько раз резину на авто в специализированном интернет-магазине INFOSHINA заказывал. И этот раз, тоже исключением не стал. Присмотрел себе на сайте шины Goodyear EfficientGrip SUV https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-goodyear-efficientgrip-suv . Вроде неплохие. С технической стороны все характеристики полностью устроили. Среди вариантов R16 вполне достойное предложение. Так, что долго раздумывать не стал. Заказ получил по Новой почте. Делал адресную доставку. Так удобнее. Так, что теперь жду летний сезон дабы испытать новые шины)
  23. Зевс

    Монитор

    Неплохой вариант. А углы обзора в 178 градусов и в самом деле впечатляют.
  24. Зевс

    Работа за рубежом

    К трудягам за границей отношусь уважительно. Сейчас многие вынуждены в поисках лучших заработков покидать родной дом.
  25. Зевс

    Моторное масло

    Согласен с вами. Если уже и покупать моторное масло, то экономить на качестве не стоит. Я лично Castrol 10W-40 беру. Всем доволен.
×
×
  • Создать...