Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

seniora

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

seniora's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. seniora

    Не работает утюг

    Все реализуемо, если вы отезете мастерам утюг с самого утра. В идеале, подъехать в одно из отделений сервисного центра Солярис https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-utyugov/ Я недавно возила им туда свою Ровенту. Ребята очень быстро все привели в порядок, там нужн было заменить регулятор температуры и они это за считанные минуты выполнили.
  2. Собралась только что тушить картошку с мясом в мультиварке, стушила, а она у меня не выключается. Ждала-ждала, и никак... Только из розетки вытянутая вилка спасла положение. Но это е дело. Я же понимаю что что-то не так? Может, не затягивать и показать мультю мастеру?
  3. Годую дитину грудним молоком всього пару місяців, але відчуваю, що вона не наїдається. Хочу переходити на змішане годування. Як правильно його організувати? Яку суміш вибрати? І чи можна знайти причини, чому молоко пропадає?
  4. seniora

    Удобная одежда

    Я вообще любительница спортивной одежды с тех пор, как родила ребенка. В нем не видно изъянов фигуры, я имею в виду живот и полноватые бедра, удобно играть с малышом на прогулке и всегда красиво, особенно если выбрать яркого цвета костюм.
  5. Какие фирмы отшивают нормальные спортивные костюмы? Хочу закупить для всей семьи чтобы мы могли, наконец-то, заниматься спортом. А то только говрим об этом.
  6. seniora

    Спорт

    Если для бега, то надо брать просторный спортивный костюм. А если планируеие заниматься йогой или пилатесом, то берите в обтяжку. Так вам будет удобнее.
  7. Я нагребла себе спортивной одежды на распродажах в прошлом году. МНе ее теперь хватит еще на три жизни. Автор, на распродажах присматривайте в торговых центрах.
  8. А я все только собираюсь начать бегать. Но вечно меня отвлекает то одно, то другое. Кстати, женский спортивный костюм я нашла вот здесь https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ По моему, очень даже симпатичные варианты. Купила с белой мастеркой и черными брюками. Мастерка выгодно подчеркивает мой загар.
  9. seniora

    Футбол

    У меня муж купил сыну, вроде как, современный модный мяч "пятерку". Это именно для футбола. Ввиду того что брал не оригинал, а копию, вложился в 600 гривен. Если у вас не супер профи будет играть, можно и вам такой же купить.
  10. seniora

    Хобби

    Сколько людей столько и хобби. Вы бы немного конкретнее писали что именно вам нравится? Какое направление? К примеру я люблю готовить и вышивать. Но вам же вряд ли подойдет такой тип отдыха, правда?
  11. seniora

    Как накачаться

    А у меня не получается подкачать мышцы хоть я и очень стараюсь. Решила что не буду больше тратить на это свое время. Купила нижнее белье с накладкой фигурной попы и ношу его)
  12. seniora

    Психолог

    У меня не пошла работа с психологом. Я так и не смогла раскрыться. Думаю, все оттого что я в принципе не готова делиться своими проблемами с кем - либо. Сейчас решила справляться со всем самостоятельно, завела дневник. Изливаю ему все свои переживания.
×
×
  • Создать...