Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Wolter

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Wolter

  1. Я дуже люблю хокей і хочу спробувати робити ставки на цю гру у букмекерів. Але досвіду в мене немає, тому прошу вашої поради. Що потрібно знати, що врахувати, як розібратися у всіх тонкощах? Буду радий будь-якій пораді

  2. Всем привет. Мы уже задумались о предстоящем летнем отпуске и вот что думаю. Очень хочется взять палатку и уехать на природу хотя бы на неделю - отдохнуть от всего. Но ведь там даже телефон не зарядить будет. А еще у нас жара же летом - а вентилятор тоже не включить. Как можно решить эту проблему?

  3. 20.01.2022 в 22:34, Hoyret сказал:

    Для работы с продукцией на складе нужны упаковочные материалы поэтому думаю где можно их выгодно купить. Куда рекомендуете сейчас обращаться? 

    Да, вопрос знакомый, так как я сам недавно совсем решал вопрос на тему того, где бы закупить упаковочные материалы для своего товара. Просто цены везде высокие, так что пришлось ломать голову над тем, где найти все необходимое. В частности Гофрокартон был нужен, так я его нашел в этом магазине: https://shoptobi.com.ua/ru/categories/gofrokarton Там кроме картона еще и коробки есть, и пленка и много другого - смотрите сами их ассортимент 

  4. Здравствуйте. У меня свой интернет-магазин. Подскажите, каким образом удобней всего вести учет отправлений через Новую Почту? А то у меня номера треков в 1С, а для того ,чтобы узнать статус посылки каждый раз вбивать номер надо. Неудобно! 

  5. Всем привет! Слушайте, хочу машину купить. Брать буду с пробегом, так как с деньгами проблемы. Но не хочется брать слишком старый автомобиль. И платить много не готов. И вот что делать? Как найти золотую середину? 

  6. Всем доброго дня. У меня предиабет и я регулярно отслеживаю уровень сахара в крови. Но последнее время показания сильно подскочили. Я даже засомневался.. Может все дело в том, что я тест-полоски новые купил? Может бракованные какие-то попались? 

  7. А где вы торговать собрались в своем интернет-магазине? Ну в смысле по городу, по области или по всей Украине? А может вообще на международную торговлю рассчитываете? Просто именно это и должно влиять на выбор домена. Если ваша цель - охватить всю Украину, то самым разумным будет купить домен ua: https://rx-name.ua/ru/domains/tld/ua А всякие типа КОМ и все в этом роде - они только для фирм, работающих по всеми миру. Вам, думаю, не стоит тратиться на такой домен 

  8. Всем доброго дня! Хотел вот что обсудить. С какого возраста у вас дети начали на компьютере играть? Моему сыну 6 лет и, думаю, уже можно постепенно начать знакомить его с ПК. Подскажите - какие игры подойдут мальчику в этом возрасте? 

  9. Кто-то сталкивался с такой проблемой может - я меня есть грузовой микроавтобус, так вот вопрос - реально его переделать в пассажирский? А то надобность в грузовом отпала, а на пассажирских перевозках можно зарабатывать 

  10. Доброго всем дня. Смотрите вопрос какой. Сделал предзаказ на Iphone 12, теперь голову ломаю - брать на него чехол или нет? Так то дорогой, конечно, смартфон, не хотелось бы поцарапать, но я к чехлам не очень хорошо отношусь. Мне кажется, что с ними одна молодежь ходит. Или я не прав? Как быть-то? 

  11. Ну вам для начала нужно хорошо знать этот рынок. Европа то большая. Какая страна и какие города могут заинтересоваться вашим товаром? Вы достаточно хорошо ориентируетесь, чтобы ответить на этот вопрос? Нужно ведь знать где покупателей искать

    • Like 1
  12. Добрый день. Хочу посоветоваться. Дело в том, что у меня появилась интересная мысль пустить частную маршрутку из Балты до Одессы. Как считаете - насколько она будет востребованная и сколько на этом можно заработать? А то мне предложили микроавтобус купить. Он не старый, так что ремонта будет не много, переоборудование салона можно будет в Бердичеве сделать: https://luxcenter.com.ua/ Вот и думаю - стоит ли деньги во все это вкладывать? 

  13. Всем доброго дня. Хочу посоветоваться. Дело в том ,что последнее время не очень хорошо себя чувствую. Постоянная усталость, работоспособность на нуле, а еще постоянная жажда - пью очень много воды. Почитал - пишут, что это похоже на симптомы диабета. Как бы мне проверить свой уровень сахара? Глюкометр купить: https://medtehnikalife.com.ua/glyoukometri/ ? Кто в курсе - такого теста будет достаточно для того чтобы понять что у меня со здоровьем?

×
×
  • Создать...