Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Ренат

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Ренат

  1. Здравствуйте! Наша компания хочет гибкий шнековый транспортер для сыпучих материалов приобрести. Подскажите, куда обращаться лучше? И сориентируйте, плиз, по цене.
  2. Надо будет тоже вашим советом воспользоваться. Давно хотели с 3D печатью работать. Таким образом можно многое для тютинга авто заказывать.
  3. Усім привіт! Дузі, порадьте, де можна сходи з граніту замовити?
  4. Наша компания услугами ребят из "Булат Металл" пользуется. Здесь всегда огромный выбор качественных комплектующих. А на гидромоторы цена самая доступная. Мы сравнивали. Это действительно оптимальный вариант. Кстати, здесь достаточно широкий выбор предлагается. И без проблем можно гидромотор нужной мощности найти.
  5. Ренат

    Вентиляция в доме

    Мне тоже бытовые рекуператоры интересны. Буду рад практичным советам.
  6. Ренат

    Порошковая краска

    В магазине Lacover https://lacover.ua/uk/kontakty/ порошковые краски в большом ассортименте. Отличное качество, приятные цены. Если вы не сможете самостоятельно правильно определить необходимый вам тип краски, обратитесь к консультантам. Они подберут оптимальный вариант для ваших потребностей.
  7. В магазине Smart Line https://smartline.in.ua/ua/ представлено всевозможное оборудование для порошковой окраски. Превосходное качество, большой срок службы. Производят доставку и установку в любой регион Украины.
  8. Ренат

    Тюнинг автомобиля

    Да, будет неплохо.
  9. Ренат

    Тюнинг автомобиля

    Тоже интересует эта тема.
  10. Найти аккумулятор для xbox можно в магазине "Online Mall". Здесь есть аккумуляторные батареи для контроллера Xbox One, Xbox Series X | S с доставкой. Он обеспечит дополнительную автономность работы геймпада и подстрахует в нужный момент. А любителям длинных интенсивных игр или соревнований станет Маст-хэвов. Да и цены оптимальные.
  11. Об Одессе и области актуальные новости на уси Online пишут. Данный портал с круглосуточным доступом. И здесь обо всех актуальных событиях рассказывают. Причём публикуют всё как есть. Загляните на сайт. Точно много интересного для себя найдёте.
  12. Акцизный сбор и в самом деле оставляет желать лучшего...
  13. Сенсорные стекла и тачскрины для смартфонов Xiaomi можно заказать у этих ребят https://notebook-battery.com.ua/tachskriny-dlya-smartfonov/xiaomi . Всё удобно выложено в онлайн-витрине. Да и цены здесь вполне адекватные. Пару дней назад заказывал сенсорное стекло для своего телефона Xiaomi MI-One. Стекло пришло довольно быстро. Так, что и вам советую заказ делать здесь.
  14. Друзья, подскажите, плиз, надёжную клинику, где качественно лапароскопические операции делают? Нужны проверенные специалисты. За ранее всем спасибо.
  15. В нас возле офиса есть канцелярский магазинчик, где они занимаются продажей и дозаправкой картриджей. Мы обращаемся всегда к ним
  16. Ренат

    Payoneer в Украине

    Я тоже об этой платёжной системе слышал. Правда, лично пока не пользовался. Друг деньги так выводил. Получается реально удобно.
  17. Коллеги, а кто-то авто на аукционах уже покупал? Говорят, там можно достаточно интересные и выгодные предложения найти. Хочу вот и сам так технику прикупить. Ищу достойные предложения.
  18. Коллеги, подсобите, плиз, практичным советом на счёт госзакупок. Где можно найти тендер на поставку тепловизоров?
  19. Ренат

    Сад-огород

    Господа садоводы, а землю вы когда покупали? Как подбирали её? Что по ценам сейчас?
  20. Ренат

    База тендеров

    Это популярная биржа. Сами через систему Прозорро тендер объявляли.
  21. Ренат

    Шины для авто

    Я думаю имеет смысл уже о летних шинах задуматься. Как ни крути, а зима к финишу идёт. И надо подобрать достойную обувку для своего автомобиля.
  22. Ренат

    Работа за рубежом

    Мой брат уже третий год за рубежом работает. Они бригадой строительные работы в Германии выполняют. Хорошие специалисты там очень востребованы. И платят за работу хорошо. Только качество должно быть безоговорочным.
  23. Ренат

    Моторное масло

    На самом деле выбор моторного масла зависит от типа двигателя. Тут уж ребята кто на чём ездит. Ведь что-что, а масло для двигателя должно быть реально качественным. И меняться вовремя. Тогда и ваше авто вам верой и правдой долго служить будет. Я приверженец того, что масло для двигателя надо брать на проверенных ресурсах. И только оригинал. Был пару раз свидетелем того, на чём уж экономить вообще не стоит. У друга в самый неподходящий момент двигатель накрылся. Пришлось капиталку делать... На деньги он попал прилично... Наэкономил... Сам же для двигателя беру универсальное масло только в интернет-магазине INFOSHINA https://infoshina.com.ua/oils/universalnoe-maslo . Здесь реально надёжно. Mobil Agri Extra 10W-40 в 20 литровой канистре - отличное решение. По роду деятельности езжу много. Поэтому стараюсь замену масла через каждые 10 тыс. км делать. Качеством и техническими характеристиками абсолютно доволен. Плюс и по цене выгодно получается.
  24. Ребята, у кого есть квадрокоптер? Поделитесь, плиз, советом. Кум подарил сыну, а теперь нужны аксессуары. Буду на неделе в Одессе. Может кто подскажет, где такие в ассортименте продают?
  25. Коллеги, нужен опытный совет. Какой мобильный вы бы посоветовали для ребёнка 7 лет?
×
×
  • Создать...