Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Romka

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Romka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Romka

    Поцарапали ванную...

    На сантехнике лучше не экономить, доказано опытом большинства пользователей. Если выбираете акриловую ванну, то лучшим вариантом будет Ravak. Не обязательно покупать самые дорогие модели; Ravak выпускает и доступные по ценам варианты, но по качеству они ничуть не хуже. Вы можете купить дюбую понравившуюся акриловую ванну Ravak на сайте https://sant-market.ua/akrilovue/ravak . Здесь они стоят относительно недорого, и выбор хороший.
  2. Romka

    Игрушка для кота

    Ваш кот перестанет дряпать мебель если вы купите для него нормальную когтеточку. Можно приобрести обычный столбик с подвесной игрушкой, а если не жалеете лишних денег для своего питомца, то порадуйте его игровым комплексом с домиком, полочками и тоннелями. Любую модель дряпки можно купить на этом сайте https://lubimec.in.ua/tovari-dlya-koshek/kogtetochki-dryapalki с доставкой по Украине.
  3. Romka

    Купить смеситель

    Латунные смесители хоть и стоят дороже силуминовых, но служат намного дольше, поэтому дают возможность сэкономить деньги на ремонте и замене смесителей. Знаю один интернет магазин сантехники, где качественные смесители стоят дешевле чем в среднем на рынке https://sant-market.ua/smesiteli , так что даже покупка брендовых смесителей будет доступна любому покупателю со средним достатком.
  4. В Ossobianco можно заказать обувь без предоплаты. Фирменный интернет магазин предлагает новые модели женской обуви по максимально низким ценам. Бренд AQUAMARIN это модная и качественная обувь на все случаи. Весь ассортимент можно посмотреть на сайте https://ossobianco.ua/aquamarin . Оплачивать можно наложенным платежом. Доставка Новой Почтой в любой город.
  5. Romka

    Что слушаем?

    слушаю преимущественно немецкий индастриал, и дарк электро. Органически не перевариваю росийский шансон, да и вообще всех росийских исполнителей последнее время.
  6. Romka

    Что читают ваши дети?

    Приучить ребенка к чтению в век компьютерных игр, социальных сетей и сотен телеканалов, доступных круглосуточно, большая проблема. Это в наше время кроме книг небыло доступных развлечений для мозгов.
  7. Romka

    Какой ваш любимый жанр?

    В любом жанре можно найти достойные книги. Тут больше от автора зависит, ну и конечно же от профессионализма переводчиков. Когда читал Властелин Колец в двух разных переводах, это небо и земля.
  8. Romka

    Ужасы

    Заклятие шикирный фильмец. Проклятие монахини ещё не смотрел, но обязательно надо будет. Ещё мне очень понравилось Паранормальные явления Ночь в Токио.
  9. Romka

    Что ждете в кино

    та что уже говорить, когда Нетфликс на роль Британской королевы выбрало негритянку. Не удивлюсь если в фильме её ещё сделают транссексуалом.
  10. Romka

    Что ждете в кино

    чду когда же у нас научатся снимать нормальные фильмы. Ведь совсем немного нужно денег, чтобы создать нечто подобное фильму Паранормальные явления, или сериалам Друзья и Теория Большого Взрыва.
  11. Romka

    Новинки кино

    читал что в конце 2021 года выдет очередная Матрица. Интересно, учтут ли ошибки Перезагрузки и Революции? Но в любом случае интересно будет посмотреть.
  12. Romka

    Поддерживаете вы Зеленского?

    какие теперь честные выборы? после прихода коломойского к власти? Очнитесь, последние честные выборы были в 2019. К сожалению 73% все про$#@^и.
  13. Romka

    Звуковые карты

    Внутренняя звуковая карта подходит если вы просто смотрите видео на компьютере или играете в игры, а внешнюю необходимо покупать если например занимаетесь созданием музыки в редакторах. Внешние звуковые карты стоят существенно дороже. По ценам и характеристикам можете сориентироваться здесь https://mobileplanet.ua/zvukovye-karty-422 . Если самостоятельно не можете сделать выбор, звоните или пишите на вайбер +38 (063) 295 32 63, вам там помогут, ориентируясь на ваши потребности.
  14. Romka

    Установка шлагбаума

    оо, шлагбаум это именно то что мне нужно в мой частный двор. У соседей ворота, а у меня шлагбаум, круто. Может сосеби перестанут ставить машини под моими окнами.
  15. Romka

    Часы

    лично мне часы на руке очень мешают, никогода не любил носить их. всегда время можно посмотреть на телефоне, а часы только под костюм, для дресс кода.
×
×
  • Создать...