Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Laradit

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Laradit

  1. Надо поменять на моем скутере Honda Dio коленвал. А как правильно его подобрать И еще где можно купить его? А то я в паре магазинов было и такой запчасти нет.
  2. Я тут купил мотоцикл без двигателя. Задешево отдали мне его в принципе. Вот думаю какой двигатель купить для него? Какие свое вы дадите по данному вопросу?
  3. Какие мужские головные уборы будут в тренде этим летом? Что покупать лучше на ваш взгляд для своего магазина одежды? И где выгодно сделать это сейчас?
  4. Хочу к лету закупить головные уборы для детей в свой магазин. Какие именно посоветуете купить? Буду признателен, если подскажите где выгодной их приобрести.
  5. Посоветуйте страну где можно недорого получить высшее образование, и ребенок сможет подрабатывать и полноценно жить. Может быть, чей то ребенок уже учиться и вы может рассказать об этом опыте?
  6. Очень люблю рыбалку и собираюсь купить лодку и мотор к ней. Прошу дать советы какую лодку купить и мотор к ней и где это сделать выгодно в Украине?
  7. Laradit

    Какой мотоблок купить?

    Я считаю что стоит покупать бензиновый мотоблок. Они есть небольшой мощности, для обработки небольших участок. А есть более мощные, которыми можно легко возделывать большие участки. На таких можно и за отдельную плату соседям землю обрабатывать. Купить же мотоблок по выгодной цене в украине можете здесь https://am.ua/motobloki/
  8. Laradit

    Читаете ли вы книги?

    Я для себя открыл мир аудиокниг. Хотел сначала просто попробовать что это такое и знаете мне очень понравился этот формат. Главное чтобы озвучка была хорошая. Чтобы приятный голос был и хорошо передавал настроение книги. Кстати говоря, качаю я их на этом книге https://baza-knig.info/ Там качество у книг высокое и выбор большой.
  9. Помогите подобрать хороший держатель для телефона. Собираюсь поехать в небольшое путешествие по Львовской области. Навигатором буду на смартфоне пользоваться.
  10. Подскажите, где можно купить у нас хороший и недорогой чехол на смартфон Samsung a32? Он очень красивый и хотелось бы чтобы оставался таким долгое время.
  11. Я себе покупал здесь массажер для ног. И стал куда быстрее восстанавливаться после любого рабочего дня. Даже спать стал лучше с после этого массажера.
  12. Угораздило же меня купить Renault Megane. По хорошей цене купил с рук. Но не задался вопросом сразу, где покупать запчасти для этой машине. Где у нас это сделать посоветуете? Нужны тормозные диски
  13. Устроился на работу охранником на большой склад. В принципе очень много времени. Можно и фильм посмотреть и сериал. А как это сделать лучше?
  14. Laradit

    Дела торговые

    Я согласен с мнениями выше. Вам и правда будет очень нужен опытный посредник в таких делах. И если вас этот устроит, то можете поискать другого.
  15. Конечно лучше газонную лужайку делать по весне. И это не сложно между прочим. Главное, чтобы участок был ровным и удалить все сорняки. А использовать советую универсальный газон.
  16. Laradit

    Криптовалюты

    Наверняка вам никто не скажет как, поведет себя курс биткоина, как и любой другой криптовалюты. Хальвинг, который был в середине мая, не особо повлиял на курс биткоина. Так что решайте сами стоит его брать или нет. Может сейчас как раз лучше всего его и купить. А сделать можете к примеру здесь https://locationcrypto.com/
  17. Laradit

    Двери

    Красивая дверь очень.
  18. А я стараюсь расширять свои познания. Дело в том что я играю в разные интеллектуальные игры, даже в спортивный ЧГК несколько раз играл. И поэтому мне постоянно нужно расширять свои знания. В этом мне помогает, например, вот такой сайт, где сегодня прочитал интересные факты о кротах https://taptut.com/interesnye-fakty-o-krotah/
  19. Laradit

    Футбольный мяч

    У мячей Найк есть ряд особенностей, из-за которых с ним игра будет совсем по другому. Так что будьте готовы учиться играть в футбол по-новой. А детям точно понравится яркий дизайн.
  20. Laradit

    Анекдоты

    Уже есть: 1. ХлопОк 2. Задымление 3. Жёсткая посадка 4. Отрицательный рост 5. Выходные с сохранением зарплаты Добавляем: 6. Отмена ограничений с соблюдением запретов
  21. Laradit

    Анекдоты

    Навка рассказала о «принесшем с самоизолядок» коронавирус Пескове.
  22. Laradit

    Анекдоты

    Здравствуйте, я из РусАДА. - Мы все здесь местные. Вы из какой организации?
  23. Laradit

    Анекдоты

    Судя по тому, что в пандемию наши власти маски продают, а не раздают, - при начале ядерной войны места в бомбоубежище будут тоже платными. "Хочешь защититься от американской ракеты? Отправь смс на номер....Больше смс- больше шансов!"
  24. Laradit

    Анекдоты

    - Слышал, в Ухане собираются опять проверить 11 миллионов человек на короновирус? - Странные люди эти китайцы. Неужели их президент не может просто взять и выступить по телевизору и сказать: Идите на работу, все, эпидемия закончилась.
×
×
  • Создать...