Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Джаконда

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Джаконда's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутация

  1. Да, смерть и похороны неприятная ситуация, но ничего не поделаешь, так устроен мир, что человек родился и должен умереть. Существует не мало плохих примет на похоронах. Автор, в этой статье найдете ответы об интересующем вас вопросеhttps://ritualexpert.biz.ua/primety-pravila-i-oshibki-na-pohoronah.htm
  2. У меня нет каких-то особенных ритуалов. Пошла в магазин, выбрала и купила. Или в интернете на сайте почитала характеристики, если удовлетворили, то заказала.
  3. Хочу перейти от обычных сигарет на вейп. Кто переходил, есть советы по этому поводу? Не сильно ли стресует организм без обычной дозы никотина? Может по вкусам ещё сориентируете?
  4. Мы вместе ходим по магазинам и советуемся и к советам прислушиваемся. Мне он доверяет покупать ему нижнее белье.
  5. У меня средняя сестра забрала к себе младшего брата инвалида. К тому же у неё маленький ребёнок, а мужа нет. Брат до туалета дойти не может. Как помочь сестре?
  6. Я своему тоже сама одежду покупаю, но только в магазинах, так как надо менять. Потому что на картинке, одно, а в живую совсем по другому сидит и смотрится.
  7. А шуточные подарки он поймет? Например, кубок с надписью чемпион чего-то. Или чесалка для пупа. Может быть курит? Тогда можно зажигалку Зиппо подарить.
  8. Люблю носить кожаные вещи. Но в магазинах продают не те фасоны вещей, которые мне нравятся. Поэтому часто я покупаю кожу для пошива и обращаюсь за услугами в ателье или к частной швеи по рекомендации. Но проблема найти натуральную кожу, так как сейчас я хочу пошить кожаную куртку. Кто знает, где можно купить натуральную кожу?
  9. Нет, что вы, аптеки запчастями для медтехники не торгуют, только лекарства. Есть специальные фирмы, которые продают ингаляторы и запасные части к ним. Вот одна из них https://medtehnikalife.com.ua/zap_chasti_k_ingalyatoram/ Ма сами там покупали универсальный распылитель, который поломался. Фильтр тоже видела у них.
  10. Недавно с мужем покупали постельное у моей знакомой. Простыня очень хорошая. Детки спят всю ночь спокойно. Результат превзошел все ожидания. При стирке не садится, качество не портится.
  11. Джаконда

    Семена

    Не вижу ничего страшного в покупке семян, кустов и деревьев в интернет магазине. Уже больше пяти лет покупают семена в магазине Наше Дело с доставкой по почте https://nashedelo.biz.ua/ Причём в магазине можно купить не только семена, но и средства защиты растений, садовый инвентарь и другое. Что мне ещё нравится в этом магазине, так это то, что можно купить семена как отечественных производителей так и зарубежных.
  12. Как вы сушите вещи, если например попали под дождь, а зонтика с собой не было? А на щавтра вам нужно одеть именно эти вещи. Уже осень и у меня часто такая проблема.
  13. Джаконда

    Спорт

    Мне нравятся костюмы в Найк. Автор, посмотрите их в Спортмастере. Или Коламбию. Там качество отличное, увидите, влюбитесь в эти костюмы.
  14. Хочу заняться бизнесом и продавать бижутерию. Арендовала торговую точку в проходном месте. Только где её можно купить? И как думаете будет ли на него спрос?
  15. Джаконда

    Что дарить?

    Мы конечно тоже не знаем всех машин, которые есть у вашего племяша, но с одним из авторов выше согласна. Пусть это будет очередная машина. Есть машины-трансформеры, тоже как вариант и машина будет и другая игрушка - робот.
×
×
  • Создать...