Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Very

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Very

  1. Я думаю, що за останній час багато хто навіть не здогадується про те, де можна знайти ті чи інші дані про лікарські препарати. Ось тут є онлайн версія довідника https://rx.ua/ і ви теж можете дізнатися тут все що вам потрібно. Сподіваюся, що зумів вам допомогти і це було корисно.
  2. Very

    легалайз

    Да, уже удалось посетить несколько таких стран. На самом деле мало где это еще есть, нужно очень хорошо искать, а лучше изучить сначала информацию, чтобы точно знать где и как. Есть такие страны, где в одной области можно, в другой нет и тд. Потому почитайте тут где есть легал . Тогда проблем где есть легалайз исчезнет сама собой и будете уже не наобум ехать, а знать, что едете по целевому назначению.
  3. Подскажите, какая душевая подойдет для ванной очень маленьких размеров? Спасибо.
  4. Very

    Хороший подарок

    Я могу постараться помочь, сразу скажу, для любого мужчины подарок это очень важно и сакрально, я бы так сказал, мужчины получают подарки намного реже чем женщины и тем они ценнее) потому рекомендую дарить мужчине исключительно статусные вещи, например такой мужской ремень , поскольку такой мужской пояс не стыдно подарить ни одному мужчине, смотрятся они просто шикарно и дорого, с таким ремнем можно спокойно приходить на работу и вызывать зависть у коллег, потому я рекомендую ознакомиться.
  5. Very

    Подарок жене

    На мою думку найкраще прикрасить будь-яке свято особливо для коханої, лише якісна, насправді якісна та гарна фотографія, наприклад у рамці, де зображена ваша родина вся разом, мені здається, що такий подарунок буде дуже милим, та приємним для коханої , адже вона буде відчувати вашу любов та підтримку, зможе поставити це фото на головне місце в кімнаті і тд. Але багато хто не знає, як гарно надрукувати фото, щоб воно не було бліде, а максимально гарне та яскраве, насправді це не складно, необхідно лише звернутися за друком фотографій в Києві , я дуже раджу саме до них звертатись, адже вони роблять друк виключно на професійному обладнанні, дуже яскравими кольорами, тому я повністю задоволений.
  6. Каска обязательно нужна и очки, тут никуда без этоого
  7. Very

    Тюнинг автомобиля

    Тюнинг просто трата зря денег мне кажется
  8. Very

    Мебельный интернет магазин

    А за сколько сегодня реально купить 3 створчатый шкаф?
×
×
  • Создать...