Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Вячеслав

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Вячеслав's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет. Пару лет назад я купил себе смартфон китаец Xiaomi Redmi 3 Pro. Вполне себе доволен данным девайсом. Решает все поставленные перед ним задачи. Давно отошел от темы телефонов и не интересовался? что там ксиоми сделали нового достойного и самое главное - интересует бюджетное решение до 300$. Еще один и важных для меня параметров - это время автономности телефона и оперативной памяти минимум 3 Гб ОЗУ. Это может бы не обязательно ксиоми. Кто что покупал в 2019 и 2020 году из недорогих мобильных телефонов. Поделитесь своими впечатлениями.
  2. Вячеслав

    Новинки кино

    а когда запланирована премьера 2-го аватара?
  3. Вячеслав

    Прес

    Вращение блина над головой Рекомендую следующее упражнение: если вы находитесь в тренажерном зале - то берем блин весом 10 или лучше 15 кг и начинаем поднимать его перед собой на вытянутых руках до уровня лица. После того как подняли блин на вытянутых руках - сгибаете руки к лицу и прокручиваете блин за головой (допустим с правой стороны) и возвращаете руки в исходное положение (вытянутые перед лицом). После чего - медленно опускаем руки вниз. При повторном исполнении упражнения - меняем сторону прокручивания за головой. 10 раз в одну сторону. 10 раз в другую. 5 подходов. Так вы тренируете и весь пресс: и верхний и нижний и боковой.
  4. Вячеслав

    Кулинарные шедевры

    Вот ваш рецепт отличного завтрака, который может приготовить даже ребенок. Берем замороженные овощи (на базаре можно купить микс замороженных овощей 7 видов: маленькая капуста, морковка, перец и т.д.) бросаем в сковородку, на небольшой огонь и даем минуты 5 разморозиться, после чего берем 3 яйца, смешиваем с пол стаканом молока и венчиком смешиваем/взбиваем. Немного соли и перца. После чего заливаем в сковородку к нашим овощам. Еще 5 минут и суперский завтрак готов. Остается только нарезать укропа/петрушки и взять кусок хлеба. Рекомендую! ?
  5. Как то раз на день рождение мне подарили данное чудо - денежное дерево. Деревом конечно его назвать нельзя, так как это маленький кустик в горшке, который стоит на подоконнике, однако могу заметить, что после того как оно у меня появилось, мои финансовые успехи стали потихоньку улучшаться. Я не из тех кто верит в такие вещи, но зато умею примечать мелкие детали и обращать внимание на то, что другие упускают. В связи с этим у меня вопрос для любителей домашних растений: что вы думаете по этому поводу? Замечали ли вы какие либо изменения в ваших финансах, после приобретения такого чуда?
  6. Вячеслав

    Майнинг, криптовалюта

    Я тоже не сторонник криптовалют, однако есть возможность на этом заработать денег. Сам майнинг меня не интересует, а вот возможность организовать себе пассивный доход в биткоине - это вполне реально. Конечно надо немного вложить денег, но зато получите пассивный приток сатошей. Кому интересно могу поделиться своими наработками.
×
×
  • Создать...