Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Tka4eva

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Tka4eva's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Tka4eva

    Ювелирная брошь

    Недорогая брошь из серебра , кстати очень красивые есть. Мне нравится роза и скрипичный ключ. Если скрипичный ключ подойдет для творческого человека, может музыканта например, то брошь в виде розы подойдет любой девушке и женщине. Смотрела на этом сайте: https://askida.ua/shop/serebro/aksessuary/bulavki
  2. Tka4eva

    От комаров

    Один раз с мужем поехали рыбалку. От комаров ничего не брали, так там комариная туча ночью чуть не съела меня, не знала куда прятаться. Больше не поеду) Но, аэрозоль нужно брать всегда, а то съедят )
  3. Tka4eva

    Скидки

    Я так вообще звоню на горячую линию интернет-магазина и прошу сделать скидку. Почти всегда срабатывает) Будьте смелее)
  4. Tka4eva

    Мужская одежда

    Мой сам все заказывает в интернете. Ему так нравится)
  5. Tka4eva

    Подарки

    А я своему гантели наборные подарила) Он такой счастливый был в этот момент!
  6. Tka4eva

    Платья

    Я тоже часто в инет заказываю, перед этим всегда звоню на горячую линию магазина, узнаю можно ли обменять или вернуть если с размером не угадаю.
  7. Любая физическая активность, уже хорошо для контроля веса. Главное сбалансированное регулярное питание. Если не регулярно кормите себя, мозг подает сигнал на запас энергии и копит жирок. При регулярном питании, организм так сказать на расслабоне, и сбросить лишний жирок легче. Занимайтесь спортом ежедневно, откажитесь от простых калорий и не переедайте) Будет Вам счастье!
×
×
  • Создать...