Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Ангелинна

Пользователи
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ангелинна's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутация

  1. Ангелинна

    Игры

    Я люблю поиграть игры, но без вложений. С середины двухтысячных много было наиграно в бойцовский клуб и сейчас бы с радостью в что-то подобное, но более свежее поиграла. Кто-то знает аналог? Если да, тогда пишите. Можно в тему или сразу в ЛС.
  2. Ангелинна

    Гитара популярная

    Часто родители не спешат покупать детям музыкальные инструменты по разным причинам. Для кого это дорого, а кому не хочется слышать дома игру. Однако развиваться нужно и нужна любая поддержка, а не препятствие. Очень популярны акустические гитары https://pro-kyiv.in.ua/zhelezo-ili-nejlon-kakie-akusticheskie-gitary-populjarnee/ с нейлоновыми или металлическими струнами. Второй вариант пожалуй более практичен.
  3. Это такая редкость найти простынь на резиночках. В своем городе я могла только в одном магазине подобное купить. Хотя это очень удобно и практично.
  4. Ангелинна

    Двери

    Мы взяли двери чуть дороже бюджетных, пока нормально себе стоят. А самые дешевые скорее не стоит даже рассматривать, они на вид как бумажные, пропускают шум и так далее.
  5. Ангелинна

    Спорт

    Нужен даже не один костюм, если вы конечно будете ходить в спорт зал. А так в первую очередь главное удобство и комфорт.
  6. Сейчас очень много взрослых людей ходит с брекетами и это нормально. Моя подруга носит брекеты синие под пальто, это уже конечно да!)
  7. Ангелинна

    Гастрит

    Этот дискомфорт может на время уйти, но при хорошем стрессе или вредных привычках снова вернётся. Сама с детства страдаю гастритом.
  8. Ангелинна

    Новый синтезатор

    Современный рынок предлагает разнообразный ассортимент, что бы каждый нашел для себя самый оптимальный вариант. Стоит ознакомиться с топом https://gorodkirov.ru/news/luchshie-scenicheskie-sintezatory-top-professionalnyh-modelej/ лучших сценических синтезаторов. Я бы скорее взяла что-то из серии Yamaha, это можно сказать бюджетный вариант хорошего качества.
  9. Вы когда-то попадали на реальные скидки на украшения или это все миф? Я не частый гость в таких магазинах, потому не знаю.
  10. Ангелинна

    Удобный стол

    Проблемы со спиной могут быть по разным причинам, возможно пора к врачу, но в любом случае рабочее место должно быть организовано с комфортом. Офисные столы с электро регулировкой высоты https://obyava.ua/ru/blog/kakie-byvayut-ofisnye-stoly-s-elektro-regulirovkoy-vysoty.html помогают заботиться о здоровье пользователя. Можно менять положение сиди или стоя, в таком случае идет не такая нагрузка на спину.
  11. Какой ювелирный камушек с ваших любимых? Лично мне больше всего нравится изумруд. Хотя совсем недавно, я бы поставила жемчуг на первое место.
  12. Как купить кольцо и не прогадать? На украшения постоянные акции и скидки. Не хочется взять такое украшение, чтобы зайти в ювелирный салон и увидеть эту же модель по скидке в процентов 40)
  13. Ангелинна

    Айфон

    Топовая модель и с таким объемом памяти, при этом формулировка "вполне хватает" ??
  14. Оригинал брендовых часов будет стоить очень дорого и рядовому офисному сотруднику сложно будет их купить. А вот позволить хорошую качественную https://imidge.com.ua/news/stati/kak-rolex-byl-kvartsevym/ реплику rolex вполне реально. В надежном аналоге будут использованы не такие дорогостоящие материалы, однако механизм будет работать исправно и надежно.
  15. Вот и началась предновогодняя суета, я сама ношусь в поисках сюрпризов для своих близких. Так вот, новогодние чудеса случаются https://imidge.com.ua/news/promotions/new-year-s-miracles-happen-discounts-up-to-75/ потому что от магазина Имидж скидки до 75%. Здесь можно купить качественные модные аксессуары, сумки и даже обувь.
×
×
  • Создать...