Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Vikkii

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vikkii

  1. Какая сейчас популярная модель гитары и что бы по деньгам демократичная была? Хочу сделать подарок своему племяннику, он ходит на кружок в музыкальную школу, а вот своей нет.
  2. Директор выделил деньги на новый синтезатор для кружка, так вот интересно какой можно купить синтезатор по доступной цене и хорошего качества?
  3. Vikkii

    Скидки на украшения

    Могут поставить реальные скидки на предыдущую коллекцию, которая не актуальна и не в тренде, кого-то такой вариант устраивает, а кого нет. Кстати на зимние праздники в Киеве https://life.fakty.com.ua/ua/lifehack/de-kupyty-yuvelirni-vyroby-v-kyyevi-na-zymovi-svyata/ можно было купить украшения по выгодной цене. Потому что в Укрзолото были распродажи до 70%. Я не упустила такой момент и купила симпатичную подвеску с фианитом.
  4. Vikkii

    Хочу купить машину

    Торговаться продавцы автомобилей совсем не хотят. Бывают такие попадаются, что вот он внушил, что его авто классное и в хорошем состоянии. Хотя по факту машина ржавеет или перекрашенная.
  5. Vikkii

    Поддерживаете вы Зеленского?

    Интересно отвечать на этот вопрос в 2022 году. Можно сказать, что вы били правы. Хотя все было очевидно, пока нет у нас достойных кандидатов и уже не будут, все намного сложнее, сложно вырваться из под влияния запада.
  6. Vikkii

    Спортивные одежда и обувь

    Классная спортивная одежда, которая действительно качественная и комфортная дорого стоит. Я бывает гляну на ценник и прозреваю, потому покупаю социальные бренды.
  7. Vikkii

    Игры для ребенка

    Моей дочке тоже пять лет и я поняла, что телефон лучше совсем не давать. Потому что нет меры, всегда забираю со скандалом, никакие уговоры не действуют, говорит, что еще минутку и так можно до бесконечности.
  8. Vikkii

    Туфлі жіночі

    Я уже себе на лето купила босоножки и хорошие вьетнамки, пока были хорошие скидки. А то потом все равно куплю только в два раза дороже. Так само я делаю и с зимней обовью.
  9. Испытываю проблемы со спиной, если кресло хорошее уже подобрала, то осталось найти нормальный стол. Как думаете на каком лучше остановиться на геймерском или обычном письменном?
  10. Изумруд обладает ярким цветом, который не под каждый образ подойдет. Я предпочитаю, что-то более универсальное среди украшений. Золотое кольцо с бриллиантами https://www.inastana.kz/list/359720 отличное дополнение любого лука. Есть целая инструкция, что бы удачно выбрать подобное изделие.
  11. Сейчас настолько большой ассортимент украшений, что повториться очень сложно. Что бы удачно выбрать кольцо с бриллиантами https://lifter.com.ua/kak-vybrat-koltso-s-brilliantom-prostye-pravila-15316 нужно придерживаться простых правил. Ни что так не влияет на красоту камня, как его качество, поэтому обращайте внимание на чистоту и огранку минерала.
  12. Vikkii

    Лучшие наручные часы

    У меня всегда копии были, оригинал довольно дорогой. Смарт часы мне не понравились, ничего особого.
  13. Уже на всякие новогодние штуки есть скидки, но там особо и выбрать нету из чего, одни остатки.
  14. У нас скорее всего нет, потому что чаще завышают цену, а потом уже занижают.
  15. хочу супругу сделать подарок, купить ему качественные наручные часы, но только не знаю где.
  16. От большого коллектива, нас более 10 человек, нужно выбрать человеку на подарок кальян. Заказывать поручили мне, а я не знаю, на какой бы модели остановиться.
  17. Можно вапорайзер в серьез рассматривать как альтернативу обычным сигаретам? Или дым у них такой же вредный?
  18. Vikkii

    Хочу новый макбук

    Помню было обидно, что купили в магазине ноут, а буквально через несколько дней на них была скидка в пару тысяч.
  19. Где будет большой ассортимент люверсов и нормальные цены. Сейчас говорю только за наши магазины, нет времени и желания ждать доставку более месяца.
  20. Vikkii

    Английский интенсивный

    Чем дальше, тем без знаний иностранного языка становиться сложней. Для тех кому нужно выучить английский здесь и сейчас онлайн платформа Антишкола https://antischool.online/intensivnyye-kursy-angliyskogo-yazyka/ предлагает интенсивные курсы инглиша. Здесь программа построена в ускоренном темпе, в которую нужно вместить все для эффективного обучения.
  21. Vikkii

    Модули для салона

    Можно с минимальным бюджетом навести порядок и уют в салоне. Главное что бы все между собой гармонировало и отлично вписывалось в общий интерьер. Хороший модуль я покупала от производителя мебели Барски. В этом интернет-магазине https://barsky.ua/ приемлемые цены, большой выбор. Действует наложенный платеж и бесплатная доставка, независимо от того на какую сумму сделан заказ.
  22. На счет работы сто процентов. Практически всюду нужен английский, это сразу прибавка к зарплате из-за новых возможностей.
  23. Есть полно интернет-магазинов где доставка бесплатная или при заказе на определенную сумму тоже бесплатно.
  24. Vikkii

    Первый вапорайзер

    Так и есть, я благодаря вапорайзеру бросила курить. Еще и коллегу по работе подсадила, тоже запросил сигареты.
  25. Где заказать шиномонтажное оборудование под ключ? В 4-5 тысяч можно уложиться или же придется больше потратиться?
×
×
  • Создать...