Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Rukard

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Rukard

  1. Скажу, так, что до недавнего времени, это было очень сложно. Но, я встретил и увидел, что есть стоматология  рядом https://locator.ua/near-me/stomatolohii/ru/ и все моя жизнь изменилась, хороший специалист отбил напрочь мой страх к стоматологам. Передовые методики, диагностический комплекс, самое современное оборудование, все может быть в шаговой доступности. Сейчас просто бегу с улыбкой на процедуры. Переходите на сайт может и Ваш доктор рядом. 

  2. Хочу сказать, что сейчас такое время, что без фильтров для воды вообще никуда. Я считаю, что всегда надо окружать себя всем качественным.

    Пускай это будет постепенно, но Вы будете совершено точно понимать, что у Вас защищен кран от всяких гадостей. И очень удобно, особенно, когда в доме есть дети, чтобы можно было набирать воду из крана и пить ее, давать малышам.

    Посмотрите, пожалуйста, вот здесь в Днепре https://bt.rozetka.com.ua/filtry-kuvshiny/c196457/page=4/ мы уже несколько раз покупали фильтры. Адекватные цены и доставка на следующий день. Очень удобно.

  3. Я смотрю, что большинство советует какие-то конкретные модели, а между тем никто не в курсе, какие конкретно критерии важны для спросившего . )) Думаю, что тут необходим несколько иной подход. Вот смотрите, на этом сайте https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/  можно выбрать одну из сотен представленных посудомоечных машин. Если воспользуетесь фильтрами и зададите необходимые параметры, то быстро подберёте машинку именно для вас. Не забудьте учесть не только производительность, но и габариты. В противном случае рискуете попросту не вписаться в границы кухни ! ))

  4. Добрый вечер всем. Считаю, что ребенку просто необходимо покупать телефон.

    Ведь родителям будет гораздо спокойнее, когда он будет всегда на связи. Но покупать такой гаджет нужно не дорогой https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=honor/, чтобы в случае его потери не было так обидно.

    Хочу порекомендовать вам посмотреть информацию про покупку недорогого смартфона на сайте Розетка. У них большой выбор смартфонов по разумной цене.

  5. Не, перед тем, как заниматься тюнингом, надо сначала всю внутрянку до ума довести. Зимой копаться в машине ни какого желания не было. У меня гараж холодный. А вот сейчас купил  hex набор ключей  https://exist.ua/kluchi-nabory-kluchej/vid-kljucha=shestigrannyj/  и можно потихоньку начинать. Главное, чтобы такая возня приносила удовольствие. А с хорошим инструментом и работать приятнее. Да и занятие это куда интереснее, чем просмотр очередного сериала. Тем более, что на работе нас всех в отпуск отправили по причине карантина. Самое время заняться своей ласточкой. Когда еще такая возможность выпадет ? 

     

×
×
  • Создать...