Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Rukard

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rukard

  1. Rukard

    Стоматолог

    Скажу, так, что до недавнего времени, это было очень сложно. Но, я встретил и увидел, что есть стоматология рядом https://locator.ua/near-me/stomatolohii/ru/ и все моя жизнь изменилась, хороший специалист отбил напрочь мой страх к стоматологам. Передовые методики, диагностический комплекс, самое современное оборудование, все может быть в шаговой доступности. Сейчас просто бегу с улыбкой на процедуры. Переходите на сайт может и Ваш доктор рядом.
  2. Rukard

    Фильтр для воды

    Хочу сказать, что сейчас такое время, что без фильтров для воды вообще никуда. Я считаю, что всегда надо окружать себя всем качественным. Пускай это будет постепенно, но Вы будете совершено точно понимать, что у Вас защищен кран от всяких гадостей. И очень удобно, особенно, когда в доме есть дети, чтобы можно было набирать воду из крана и пить ее, давать малышам. Посмотрите, пожалуйста, вот здесь в Днепре https://bt.rozetka.com.ua/filtry-kuvshiny/c196457/page=4/ мы уже несколько раз покупали фильтры. Адекватные цены и доставка на следующий день. Очень удобно.
  3. Здравствуйте, как организуете мероприятия?
  4. У меня такой смес через месяц накрылся...
  5. Rukard

    Посудомоечная машина

    Я смотрю, что большинство советует какие-то конкретные модели, а между тем никто не в курсе, какие конкретно критерии важны для спросившего . )) Думаю, что тут необходим несколько иной подход. Вот смотрите, на этом сайте https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/ можно выбрать одну из сотен представленных посудомоечных машин. Если воспользуетесь фильтрами и зададите необходимые параметры, то быстро подберёте машинку именно для вас. Не забудьте учесть не только производительность, но и габариты. В противном случае рискуете попросту не вписаться в границы кухни ! ))
  6. Rukard

    Теплый пол

    Маты , они такие... Нагревательные....
  7. Добрый вечер всем. Считаю, что ребенку просто необходимо покупать телефон. Ведь родителям будет гораздо спокойнее, когда он будет всегда на связи. Но покупать такой гаджет нужно не дорогой https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=honor/, чтобы в случае его потери не было так обидно. Хочу порекомендовать вам посмотреть информацию про покупку недорогого смартфона на сайте Розетка. У них большой выбор смартфонов по разумной цене.
  8. Rukard

    Тюнинг автомобиля

    Не, перед тем, как заниматься тюнингом, надо сначала всю внутрянку до ума довести. Зимой копаться в машине ни какого желания не было. У меня гараж холодный. А вот сейчас купил hex набор ключей https://exist.ua/kluchi-nabory-kluchej/vid-kljucha=shestigrannyj/ и можно потихоньку начинать. Главное, чтобы такая возня приносила удовольствие. А с хорошим инструментом и работать приятнее. Да и занятие это куда интереснее, чем просмотр очередного сериала. Тем более, что на работе нас всех в отпуск отправили по причине карантина. Самое время заняться своей ласточкой. Когда еще такая возможность выпадет ?
×
×
  • Создать...