Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Admin

Администраторы
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Admin выиграл 29 августа 2023

Публикации Admin были самыми популярными!

О Admin

  • День рождения 08.12.1990

Персональная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Балта

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Admin's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

4

Репутация

  1. Admin

    Подарок для жены

    І жінці, і вам приємно буде.
  2. Admin

    Денежные переводы

    Через интернет-обменники.
  3. Что-то похожее было и у нашего малого
  4. Публикация постов не по правилах и проститутки.

  5. На центральній частині траси «Балта–Подільськ» вже приступили до нанесення дорожньої розмітки. На разі, майже 8 кілометрів повністю відновили, спеціалісти кажуть, це не просто ремонт, обсяг виконаних робіт більше нагадує нове будівництво. Кілька десятиліть дорога була у жахливому стані, а добратися до одного з райцентрів було просто неможливо, розповідають місцяни.
  6. Балтская городская избирательная комиссия зарегистрировала пятерых претендентов на пост местного городского головы, который также возглавляет объёдинённую громаду, раскинувшуюся на территории почти всего Балтского района. Действующий мэр Балты Сергей Мазур, избранный от Блока Порошенко, в этот раз связываться с данной политсилой не захотел и идёт в качестве самовыдвиженца. Также зарегистрировалась кандидатом в мэры замглавы Балтской райгосадминистрации Людмила Антонова. Идёт она от «Батькивщины». Председатель общественной организации «Антикоррупционный совет Балтского района» и владелец ЧП «Анчер» Михаил Чабанюк баллотируется от партии «Разом сила». Кроме того, есть в списке ещё два самовыдвиженца: Сергей Боровский, занимающийся торговлей продуктами питания, а также фермер Анатолий Стременовский.
  7. Admin

    Что готовят с рисовой муки?

    Пару раз готовила жена - не хуже какой-нибудь другой муки!
  8. Всем привет, недавно задался вопросом приобретения камеры для уличного фэшн ремесла, когда то давно снимал на Canon 5D2 (снимал для себя), параллельно изучая азы портретной фотографии, после чего всё продал и немного подзабыл это дело. Прошло не много не мало лет, решил возобновить данную деятельность, как раз для профессии очень даже нужно отснимать работы. Но возникла небольшая проблема, за время пока я отсутствовал появилось очень много неплохих вариантов, поэтому глаза бегают по сторонам не понимая что действительно неплохо и проверено в использовании. Походив по просторам форума понял что есть неплохие камеры более менее зарекомендовавшие себя, а именно Sony A7M3, Canon 6DM2, Canon 5D4 и даже Nikon D7500 меня супер порадовал своей цепкостью и резкостью за свою то цену (попробовал в магазине). Так вот решил обратиться за советом, может у кого есть опыт именно фэшн съемки и он мог бы посоветовать или подсказать какой-то вариант. По финансам около 1500-1800$ вместе с объективом. Нужно чтобы скорострельность была неплохая и цеплялась за кадр хорошо, желательно FF, но можно и в сторону Crop посмотреть. Заранее благодарю за содействие в столь непростом выборе
  9. Admin

    Корм для кота

    А у нас только Роял кушает, как с малого возраста приучили, так и по сей день. На другой корм на не рекомендовали переходить.
  10. Тоже фильтра от Екософта, все нормально!
  11. У моих многих знакомых фитнес браслеты от Ксяоми, вроде Ми бенд 3.
  12. Не наглей ссылками, получишь бан!

  13. Admin

    Подарки

    Дай ей 1000 грн, сама разберется!
  14. Admin

    Скидки

    Конечно, магазины будут пустые))
  15. Admin

    Скидки

    На 11 айфон точно скидок не будет - он выпущен вот недавно... А вот на остальные версии айфонов могут и быть интересные предложения. Нужно будет посмотреть, может и себе приобрету наконец-то)
×
×
  • Создать...