Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Таблица лидеров

  1. Mihail

    Mihail

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикации

      714


  2. Амина

    Амина

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикации

      317


  3. Admin

    Admin

    Администраторы


    • Баллы

      3

    • Публикации

      51


  4. LiDaKolos

    LiDaKolos

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикации

      5


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 29.11.2018 во всех областях

  1. Соглашусь, формулировка "легальные документы", слегка наталкивает на мысль что документы бывают не легальными) хотя может и бывают, но тогда документы ли это?)
    2 балла
  2. Из названия темы я подумал что могу покупать не легально любые документы и мне их сделают легальными. Так то кусок участка соседского бы оформить и легализовать, свой выровнять, а ему все равно он нах не на, уже больше пяти лет мусор там хранит.
    2 балла
  3. Полезная информация, у многих в Крыму родственники, и не знают как деньги перевести.
    2 балла
  4. Я думаю, хорошему курильщику надо хорошая курильщица.
    2 балла
  5. Как вы относитесь к новоизбранному президенту Украины? Я нейтрально, не могу сказать ничего плохого, но и хорошего. А там поживем увидим.
    1 балл
  6. Хочу пошить детям одежду, как раз сейчас у меня такой период, что работы мало и высвободилась куча времени. Можете мне посоветовать магазины, где лучше всего искать ткани и фурнитуру для шитья?
    1 балл
  7. Привет! да, это реально, странный вопрос! Я вот после родоб наоборот стала более раскованной и ненасытной. Пришлось даже вибратор купить https://sexgood.com.ua/seks-igrushki/vibratory/ так как муж не в состоянии обеспечить меня каждодневным многочасовым супружеским долгом. Да я и особо не настаиваю, с новым "другом" у нас очень тесные и регулярные отношения)
    1 балл
  8. А почему нет? Роды - это естественный процес, после которого женщина восстанавливается и все можно
    1 балл
  9. В кафе детском лучше всего дни рождения справлять!
    1 балл
  10. Я також люблю більше чорний чай, або ж фруктовий
    1 балл
  11. Обратите внимание на известные и надежные бренды кондиционеров, так как они обычно обеспечивают лучшую производительность и долгий срок службы.Уточните площадь квартиры, чтобы определить необходимую мощность кондиционера. Слишком слабый или сильный кондиционер может неэффективно работать.Предпочтительнее выбрать инверторный кондиционер, так как он экономичнее и более тихий по сравнению с обычными моделями.
    1 балл
  12. Заголовок темы: Ищу место для покупки качественного постельного белья! Приветствую всех участников форума! Я обращаюсь к вам с просьбой о помощи в поиске надежного места для покупки качественного постельного белья. В настоящее время я ищу новое постельное белье, и мне хотелось бы найти магазин, где предлагается широкий ассортимент продукции и где можно получить качественные и комфортные изделия. Постельное белье является важным элементом нашего ежедневного комфорта и отдыха. Я ищу место, где мне предложат разнообразие цветов, дизайнов и материалов, чтобы я смог выбрать подходящий вариант, отвечающий моим вкусам и предпочтениям. Для меня также важны качество и долговечность постельного белья. Я хочу быть уверенным, что выбранное мной постельное белье будет прослуживать долгое время, сохраняя свою форму, цвет и мягкость. Поэтому я ищу магазин, который предлагает продукцию от известных и надежных производителей. Кроме того, я ценю хорошее обслуживание и помощь со стороны персонала магазина. Я хотел бы посетить место, где смогу получить консультацию и рекомендации по выбору постельного белья, учитывая мои предпочтения и потребности. Если у вас есть рекомендации по магазинам, где вы нашли качественное постельное белье и получили отличное обслуживание, буду очень благодарен, если вы поделитесь своим опытом и знаниями. Ваше мнение и рекомендации помогут мне сделать осознанный выбор и найти идеальное постельное белье для своего дома.
    1 балл
  13. Как было бы прекрасно себе такую заботливую жену)
    1 балл
  14. Сейчас психологов очень много, но достойного специалиста все таки сложно найти.
    1 балл
  15. Сейчас полно магазинов, где можно приобрести сумки, хватило бы денег, как говорится.
    1 балл
  16. Соглашусь. Инвестировать в недвижимость это отличная возможность зарабатывать деньги пассивно, к примеру сдать жилье потом. Инвестиции это всегда риск, но если разобраться, можно найти достойные варианты. Новостройки Баку сейчас пользуются большим спросом, рекомендую рассмотреть этот вариант.
    1 балл
  17. Что можно подарить подруге на День Святого Валентина?
    1 балл
  18. Через интернет-обменники.
    1 балл
  19. Да, будет неплохо.
    1 балл
  20. Всем доброго времени суток! Сейчас в интернете много встречается рекламы разных пробиотиков. Подскажите есть от них какой-то эффект? Действительно они реально работают?
    1 балл
  21. У вас нормальный бюджет, можно что-то подобрать на такую сумму. Недавно тоже выбирали игрушки для племянничка. Ему уже годик. Мы купили вот такого плана сортер и пирамидку https://babyshop.ua/igrushki/sortery-i-piramidki для ребенка сестры моего мужа. Малому очень понравились такие игрушки, быстро сообразил, что с ними делать и теперь часто играется ими. Можно что-то другое глянуть. На сайте Бэбишоп, кстати, хороших вариантов достаточно много.
    1 балл
  22. Посоветуйте пожалуйста какие лучше пропить, а то я в них совсем не разбираюсь.
    1 балл
  23. При открытие своего первого филиал в Одессе, почему-то только на нем задумалась о вопросе безопасности. Поспрашивала своих и брат сказал, что раз нужно установить тревожную кнопку и сигнализацию в Одессе https://venbest.ua/odessa/ то спокойно можно обращаться к ребятам из Венбест. Говорит сотрудничал с ними по работе и не раз оставался довольным их услугами. После установки охранной системы в Одессе задумалась и в других городах поставить. Бережённого Бог бережёт.
    1 балл
  24. Это островное государство на Карибах. Уровень развития не высокий.
    1 балл
  25. Согласна, я всегда ориентируюсь именно на качество, не люблю ширпотреб
    1 балл
  26. Главное найти толковых преподов, чтобы знания давали, а не только деньги гребли)
    1 балл
  27. Кожаные вещь, тем более из натуральной кожи это по знак достаточного человека, который к тому же модник. По сути кожанка всегда была и будет популярна среди мужчин и женщин.
    1 балл
  28. Ну вам для начала нужно хорошо знать этот рынок. Европа то большая. Какая страна и какие города могут заинтересоваться вашим товаром? Вы достаточно хорошо ориентируетесь, чтобы ответить на этот вопрос? Нужно ведь знать где покупателей искать
    1 балл
  29. Я долго выбирала, что повесить на кухне шторы, занавески, а может деревянные жалюзи, в итоге остановилась на горизонтальных алюминиевых жалюзи https://jaluzi-service.com.ua/gorizontalnie-zhaluzi/gorizontalnie-zhaluzi-venus-25-16mm.html как ни крути, но это самый практичный вариант и смотрятся они аккуратно, дополнила сверху лёгкой бахромой, всем нравится и пыль не так собирается, её можно легко убрать.Как по мне, отличное решение, если хотите спрятаться от солнца и соседей, а так же не хотите загромождать помещение.
    1 балл
  30. Смотря на какой бюджет Вы рассчитываете. Так как это важно. Я не так давно сама занималась изучением данного вопроса. В основном сейчас устанавливают либо тройной фильтр либо фильтр обратного осмоса. Кардинальным отличием между этими двумя видами фильтров - это наличия специальной колбы с мембраной для очистки или же её отсутствие. От самого качества мембраны также зависит и цена фильтра. Ну даже если фильтра обратного осмоса дороже, я все таки советовала бы покупать именно их https://ecosoft.ua/odessa/ Тогда вы сможете уверенно сказать, что пьете очищенную воду. Ведь только он с помощью специальной мембраны может разделять грязную воду и чистую, а далее уже происходит фильтрация с помощью дополнительно установленных картриджей. Один минус в этом виде фильтра - большой расход воды, так как процентов 70 от общего количества уходит в канализацию.
    1 балл
  31. Мне очень нравиться один производитель мебели из стекла https://bc-stol.ua/ вот ссылка на официальный сайт) У них много вариантов и не плохих, качество всегда на высоте) Я лично считаю что стоит именно там заказывать, стекло действительно плотное, и прослужит очень много лет)
    1 балл
  32. Мне Asus нравится больше других. Это самый широкий выбор на сегодня, это нормальный сервис, ничего везти из Гондураса не придется из деталей, как случается с малоизвестными брендами... Это и цена приличная, что тоже немаловажно. В магазине Комфи нормальный выбор ноутбуков, особенно мне нравится Asus VivoBook https://comfy.ua/notebook/brand__asus__notebook_seriya__asus-vivobook/, эта серия вообще отпад, по всем параметрам. Можете купить Asus X512UB-EJ157 Blue, относительно недорогая и мощная модель. Кстати, Dell мне тоже друзья хвалили недавно, но я не уверен, пока сам не использовал. А то, чем не пользовался, рекомендовать не могу! Кстати, еще неплохой производитель Lenovo, был один ноут, все окей, лет 5 отработал, потом продал.
    1 балл
  33. Если бы ему еще палки в колеса не вставляли, вообше было бы все прекрасно. Жаль парня, он вызывает симпатию и доверие у народа.
    1 балл
  34. Это обычная проблема всех оффлайн магазинов. Они физически не могут разместить весь ассортимент. Вам нужно смотреть в интернете - я уже давно на него перешел! У меня на примете как раз есть один интернет-магазин. Там вы без проблем подберете и купите фитнес браслет https://stylus.ua/sportivnye-braslety/ У нас не каждый магазин в интернете предлагает такие условия, как в этом. Я вот экономлю на доставке, забираю сам из офиса и плачу после осмотра. Надеюсь помог вам. Список фитнес браслетов, которые я бы рекомендовал к покупке (до 1000 грн): Huawei Band 4 Graphite Black Samsung Galaxy Fit E White Xiaomi Mi Smart Band 4 Black Сам пользуюсь последним в списке. Говорят, что Китай через некоторое время начинает глючить... ничего подобного!
    1 балл
  35. Я отлично к нему отношусь! Мне Зеленский напоминает Лукашенко чем-то, в решении вопросов по городам, так точно).
    1 балл
  36. Секс.. это же эмоция.. желание.. страсть... как его можно планировать? Дорогая, сымай трусы щас я тебя шпилить буду? Так что ли?
    1 балл
  37. на 1 кг мяса 1 кг лука. специи по вкусу. на ночь замариновать - шашлык вкуснейший!
    1 балл
  38. Я держу себя в форме, поэтому у моего мч и желание не пропадает. КОгда ты аппетитно выглядишь и он действительно тебя любит, то желание никуда не пропадает
    1 балл
  39. Нет. Это не шутка. Такое есть.
    1 балл
  40. Я люблю котиков, особенно британцев. Но у них такой вредный характер
    1 балл
  41. Я думаю, что где-то 80% всего похудения зависит от питания.Откажитесь от мучного и сладкого и результат не заставит себя долго ждать. Но есть еще 20% - это нужно отнести к спортивным упражнениям. И это немаловажно. При похудении кожа дряблеет и обвисает, поэтому только спортом мы сможем подтянуть наше тело. Хорошо, если это будет бег и плавание. Еще неплохо массаж делать. Некоторым людям очень тяжело начать заниматься спортом. К таким отношусь и я. Благо со мной рядом есть муж, который меня всегда поддержит. Сказала, что бегать по утрам это скучно. Так он мне купил наушники Audio-Technica https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/producer=audio-technica/ Они беспроводные и эргономичны в ушной раковине. Я их практически не чувствую. Бегать сразу стало веселее.
    1 балл
  42. Я считаю что можно сэкономить и купить телевизор до пяти тысяч. Не обязательно брать разрекламированные бренды типа samsung. Можно найти и более бюджетные варианты На днях видел philips https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=philips/ диагональю 22 дюйма за 4600 гривен. Стильно смотрится, да и характеристики довольно таки неплохие. Цифровое и аналоговое телевидение. На подарок как раз сойдет. Ну а так думаете сами, может быть, например, дома у вас много телевизоров, тогда зачем вам ещё один. Поэтом я думаю, лучше посоветоваться все-таки с вашей женой.
    1 балл
  43. Также жена пользуется идеей. Для заморозки томата использует силиконовые формочки для кексов. В итоге получается порционная добавка в блюда, и банки закатывать не нужно.
    1 балл
  44. Хоть Балта не такой продвинутый и социальный город ,зато в нем имеется чудесная природа ,которая играет яркими красками.Чего стоят природные уголки,где просто блик радует глаза многих людей.Все ямы ,лужи ,убитые дороги не заметны под творением природы.
    1 балл
  45. Я красил краской Раптор. Ребята с мастерской предложили цвет "Хаки", разобрали все что могли. Покрасили "вкруг", собрали, поменяли диски с грязевой резиной.Мою не молодую "Ниву" теперь не узнать. На рыбалке через кусты, высокую траву, краска не царапается. Рекомендую!
    1 балл
  46. Посмотрите "Счастливого нового дня смерти" - новый фильм - 2019 года выпуска. Это американский комедийный фильм ужасов, продолжение предыдущих двух. Когда-то первый фильм был хитом и побил все рекорды просмотров. Чем-то отдаленно напоминает "День сурка". Тут можно посмотреть фильм в отличном качестве http://kinosliva.net/8971-schastlivogo-novogo-dnya-smerti-film-2019.html Джессика Роте возглавляет актерский состав "HAPPY DEATH DAY 2U", удивительным хитом 2017 года с повторяющимися ситуациями, связанными с различными опасностями, которые продолжаются в последнем фильме с новыми персонажами.
    1 балл
  47. К трудягам за границей отношусь уважительно. Сейчас многие вынуждены в поисках лучших заработков покидать родной дом.
    1 балл
  48. А меня из вашего обзора заинтересовали Xiaomi. Вся передняя панель в качестве сканера отпечатка думаю будет крута.
    1 балл
×
×
  • Создать...