Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Таблица лидеров

  1. Admin

    Admin

    Администраторы


    • Баллы

      3

    • Публикации

      51


  2. LiDaKolos

    LiDaKolos

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикации

      5


  3. Dytprovech

    Dytprovech

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикации

      197


  4. Mihail

    Mihail

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикации

      714


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 02.12.2019 во всех областях

  1. Соглашусь, формулировка "легальные документы", слегка наталкивает на мысль что документы бывают не легальными) хотя может и бывают, но тогда документы ли это?)
    2 балла
  2. Из названия темы я подумал что могу покупать не легально любые документы и мне их сделают легальными. Так то кусок участка соседского бы оформить и легализовать, свой выровнять, а ему все равно он нах не на, уже больше пяти лет мусор там хранит.
    2 балла
  3. Полезная информация, у многих в Крыму родственники, и не знают как деньги перевести.
    2 балла
  4. Я думаю, хорошему курильщику надо хорошая курильщица.
    2 балла
  5. Как вы относитесь к новоизбранному президенту Украины? Я нейтрально, не могу сказать ничего плохого, но и хорошего. А там поживем увидим.
    1 балл
  6. Хочу пошить детям одежду, как раз сейчас у меня такой период, что работы мало и высвободилась куча времени. Можете мне посоветовать магазины, где лучше всего искать ткани и фурнитуру для шитья?
    1 балл
  7. Привет! да, это реально, странный вопрос! Я вот после родоб наоборот стала более раскованной и ненасытной. Пришлось даже вибратор купить https://sexgood.com.ua/seks-igrushki/vibratory/ так как муж не в состоянии обеспечить меня каждодневным многочасовым супружеским долгом. Да я и особо не настаиваю, с новым "другом" у нас очень тесные и регулярные отношения)
    1 балл
  8. А почему нет? Роды - это естественный процес, после которого женщина восстанавливается и все можно
    1 балл
  9. Сложно сказать - насколько хватит средств, если их достаточно - ремонт можно быстро закончить.
    1 балл
  10. Чорний більше люблю
    1 балл
  11. Чесно кажучи, я не можу зрозуміти, чому люди готові платити такі великі гроші за брендові речі та аксесуари. Чи вони насправді варті своїх цін? І які переваги брендових товарів вони можуть мати порівняно зі звичайними?
    1 балл
  12. І жінці, і вам приємно буде.
    1 балл
  13. Обратите внимание на известные и надежные бренды кондиционеров, так как они обычно обеспечивают лучшую производительность и долгий срок службы.Уточните площадь квартиры, чтобы определить необходимую мощность кондиционера. Слишком слабый или сильный кондиционер может неэффективно работать.Предпочтительнее выбрать инверторный кондиционер, так как он экономичнее и более тихий по сравнению с обычными моделями.
    1 балл
  14. Заголовок темы: Ищу место для покупки качественного постельного белья! Приветствую всех участников форума! Я обращаюсь к вам с просьбой о помощи в поиске надежного места для покупки качественного постельного белья. В настоящее время я ищу новое постельное белье, и мне хотелось бы найти магазин, где предлагается широкий ассортимент продукции и где можно получить качественные и комфортные изделия. Постельное белье является важным элементом нашего ежедневного комфорта и отдыха. Я ищу место, где мне предложат разнообразие цветов, дизайнов и материалов, чтобы я смог выбрать подходящий вариант, отвечающий моим вкусам и предпочтениям. Для меня также важны качество и долговечность постельного белья. Я хочу быть уверенным, что выбранное мной постельное белье будет прослуживать долгое время, сохраняя свою форму, цвет и мягкость. Поэтому я ищу магазин, который предлагает продукцию от известных и надежных производителей. Кроме того, я ценю хорошее обслуживание и помощь со стороны персонала магазина. Я хотел бы посетить место, где смогу получить консультацию и рекомендации по выбору постельного белья, учитывая мои предпочтения и потребности. Если у вас есть рекомендации по магазинам, где вы нашли качественное постельное белье и получили отличное обслуживание, буду очень благодарен, если вы поделитесь своим опытом и знаниями. Ваше мнение и рекомендации помогут мне сделать осознанный выбор и найти идеальное постельное белье для своего дома.
    1 балл
  15. Согласен по-большому счету с мнением выше. Если у вас был бы магазин моно одежды, то стоило бы следить за модными тенденциями. А в простом магазине одежде точно будут пользоваться спросом бейсболки, ковбойские шляпы, и так далее. Здесь вы можете купить оптом бейсболки и другие головные уборы http://opt-hat.com.ua/
    1 балл
  16. Здравствуйте. Была на днях у врача в помесной поликлинике и он назначил мне узи, но у нас в поликлинике не делают, а то куда врач направил не хочу ехать, так как знакомые которые туда обращались, остались не довольны. Качество услуги плохое, а оплата завышена. Ну а я хочу, чтобы узи делал специалист на современном оборудовании и цена соответствовала качеству, хотя будет хорошо если качество будет выше. Вот и прошу совета, если вам доводилось столкнутся с качественным решением этого вопроса, куда обращались вы?
    1 балл
  17. Как было бы прекрасно себе такую заботливую жену)
    1 балл
  18. Сейчас психологов очень много, но достойного специалиста все таки сложно найти.
    1 балл
  19. Сейчас полно магазинов, где можно приобрести сумки, хватило бы денег, как говорится.
    1 балл
  20. Подскажите русскоязычное турагентство в Израиле?
    1 балл
  21. Что можно подарить подруге на День Святого Валентина?
    1 балл
  22. Через интернет-обменники.
    1 балл
  23. Якщо у вас діти відмінно розмовляють українською мовою, то встановіть правило спілкування вдома, виключно українською. За допомогою такої практики і ви поступово перейдете.
    1 балл
  24. Чтобы ваш интернет-магазин был успешным, недостаточно сделать красивый дизайн и хорошие тексты. Нужно комплексно подойти к разработке и продвижению сайта. Для этого нужно выбрать правильную систему управления контентом. Интернет магазин на Opencart https://ocean-agency.com.ua/razrabotka-internet-magazinov-na-opencart отличается своей многофункциональностью и ориентацией на электронную коммерцию. Я считаю, что это лучший вариант.
    1 балл
  25. Да, будет неплохо.
    1 балл
  26. Всем доброго времени суток! Сейчас в интернете много встречается рекламы разных пробиотиков. Подскажите есть от них какой-то эффект? Действительно они реально работают?
    1 балл
  27. А вы применяли их для каких-то целей?
    1 балл
  28. У вас нормальный бюджет, можно что-то подобрать на такую сумму. Недавно тоже выбирали игрушки для племянничка. Ему уже годик. Мы купили вот такого плана сортер и пирамидку https://babyshop.ua/igrushki/sortery-i-piramidki для ребенка сестры моего мужа. Малому очень понравились такие игрушки, быстро сообразил, что с ними делать и теперь часто играется ими. Можно что-то другое глянуть. На сайте Бэбишоп, кстати, хороших вариантов достаточно много.
    1 балл
  29. Посоветуйте пожалуйста какие лучше пропить, а то я в них совсем не разбираюсь.
    1 балл
  30. При открытие своего первого филиал в Одессе, почему-то только на нем задумалась о вопросе безопасности. Поспрашивала своих и брат сказал, что раз нужно установить тревожную кнопку и сигнализацию в Одессе https://venbest.ua/odessa/ то спокойно можно обращаться к ребятам из Венбест. Говорит сотрудничал с ними по работе и не раз оставался довольным их услугами. После установки охранной системы в Одессе задумалась и в других городах поставить. Бережённого Бог бережёт.
    1 балл
  31. Да я пожалуй соглашусь, но для хорошего и стабильного заработка советую посмотреть видео "лучшее время суток для выигрыша в казино" которое вышло на канале Слотс Сити шоу и в котором вы сможете узнать много полезного и определить подходящее время для вашего стиля игры.
    1 балл
  32. Это островное государство на Карибах. Уровень развития не высокий.
    1 балл
  33. Главное найти толковых преподов, чтобы знания давали, а не только деньги гребли)
    1 балл
  34. Кожаные вещь, тем более из натуральной кожи это по знак достаточного человека, который к тому же модник. По сути кожанка всегда была и будет популярна среди мужчин и женщин.
    1 балл
  35. Ну вообще, найти покупателей - это еще полдела. Сами посудите - вам нужно будет все правильно оформить, заключить договор, уплатить налоги, с таможней сколько заморочек, а с логистикой.. Мне кажется, что если опыта такой работы нет, то будет очень сложно. Может лучше поискать фирму, которая поможет вам отправить продукцию вашего производства на экспорт: http://www.thukraina.com/ru/ ?
    1 балл
  36. Рисовая мука есть во многих рецептах японской кухни. Она очень полезная, содержит много микроэлементов и витаминов, почти не содержит глютена. Ведь недаром среди японцев много долгожителей. Купить рисовую муку https://myka-maslo.com/ можно по интернету. Килограмм такой муки стоит 38 гривен. Так что заказать ее - не проблема. Мы с женой с рисовой муки готовили блины, сырники, оладьи. Но больше всего мне понравилось имбирное печенье с рисовой мукой. Попробуйте приготовить - уверен, вы не пожалеете.
    1 балл
  37. Я долго выбирала, что повесить на кухне шторы, занавески, а может деревянные жалюзи, в итоге остановилась на горизонтальных алюминиевых жалюзи https://jaluzi-service.com.ua/gorizontalnie-zhaluzi/gorizontalnie-zhaluzi-venus-25-16mm.html как ни крути, но это самый практичный вариант и смотрятся они аккуратно, дополнила сверху лёгкой бахромой, всем нравится и пыль не так собирается, её можно легко убрать.Как по мне, отличное решение, если хотите спрятаться от солнца и соседей, а так же не хотите загромождать помещение.
    1 балл
  38. Мне очень нравиться один производитель мебели из стекла https://bc-stol.ua/ вот ссылка на официальный сайт) У них много вариантов и не плохих, качество всегда на высоте) Я лично считаю что стоит именно там заказывать, стекло действительно плотное, и прослужит очень много лет)
    1 балл
  39. Мне Asus нравится больше других. Это самый широкий выбор на сегодня, это нормальный сервис, ничего везти из Гондураса не придется из деталей, как случается с малоизвестными брендами... Это и цена приличная, что тоже немаловажно. В магазине Комфи нормальный выбор ноутбуков, особенно мне нравится Asus VivoBook https://comfy.ua/notebook/brand__asus__notebook_seriya__asus-vivobook/, эта серия вообще отпад, по всем параметрам. Можете купить Asus X512UB-EJ157 Blue, относительно недорогая и мощная модель. Кстати, Dell мне тоже друзья хвалили недавно, но я не уверен, пока сам не использовал. А то, чем не пользовался, рекомендовать не могу! Кстати, еще неплохой производитель Lenovo, был один ноут, все окей, лет 5 отработал, потом продал.
    1 балл
  40. Если бы ему еще палки в колеса не вставляли, вообше было бы все прекрасно. Жаль парня, он вызывает симпатию и доверие у народа.
    1 балл
  41. Это обычная проблема всех оффлайн магазинов. Они физически не могут разместить весь ассортимент. Вам нужно смотреть в интернете - я уже давно на него перешел! У меня на примете как раз есть один интернет-магазин. Там вы без проблем подберете и купите фитнес браслет https://stylus.ua/sportivnye-braslety/ У нас не каждый магазин в интернете предлагает такие условия, как в этом. Я вот экономлю на доставке, забираю сам из офиса и плачу после осмотра. Надеюсь помог вам. Список фитнес браслетов, которые я бы рекомендовал к покупке (до 1000 грн): Huawei Band 4 Graphite Black Samsung Galaxy Fit E White Xiaomi Mi Smart Band 4 Black Сам пользуюсь последним в списке. Говорят, что Китай через некоторое время начинает глючить... ничего подобного!
    1 балл
  42. Я отлично к нему отношусь! Мне Зеленский напоминает Лукашенко чем-то, в решении вопросов по городам, так точно).
    1 балл
  43. Секс.. это же эмоция.. желание.. страсть... как его можно планировать? Дорогая, сымай трусы щас я тебя шпилить буду? Так что ли?
    1 балл
  44. Пока все идет хорошо, гривна укрепилась!
    1 балл
  45. Я люблю котиков, особенно британцев. Но у них такой вредный характер
    1 балл
  46. Хоть Балта не такой продвинутый и социальный город ,зато в нем имеется чудесная природа ,которая играет яркими красками.Чего стоят природные уголки,где просто блик радует глаза многих людей.Все ямы ,лужи ,убитые дороги не заметны под творением природы.
    1 балл
  47. Я красил краской Раптор. Ребята с мастерской предложили цвет "Хаки", разобрали все что могли. Покрасили "вкруг", собрали, поменяли диски с грязевой резиной.Мою не молодую "Ниву" теперь не узнать. На рыбалке через кусты, высокую траву, краска не царапается. Рекомендую!
    1 балл
  48. К трудягам за границей отношусь уважительно. Сейчас многие вынуждены в поисках лучших заработков покидать родной дом.
    1 балл
×
×
  • Создать...